МАУК «Театрально-концертный центр» г. Тула

Новый 2023 Год с «Эрмитажем»

Новый 2023 Год с «Эрмитажем»

Период празднования Нового года и Рождества – это самое волшебное время в году, время чудес и веры в сказку. А ещё это время для общения с самыми близкими, с семьёй и родными.
Театрально-концертный центр подготовил для своих гостей культурные события, которые позволят оказаться в сказке и проникнуться настроением доброго праздника.
В новогодние каникулы приглашаем любителей живой музыки самых разных жанров на «Большой новогодний концерт» с участием всех музыкальных коллективов Центра. Классическая музыка, искристый джаз, проникновенная русская песня, суперхиты в стиле рок и поп в неожиданных и оригинальных аранжировках, множество сюрпризов и невероятная энергия барабанного шоу. Всё самое интересное – в одном концерте!

Большой новогодний концерт 3-6 января 17:00.

Чудеса происходят для тех, кто в них верит, и прежде всего, конечно, для детей. Поэтому юных зрителей мы приглашаем в эти дни в театр «Эрмитаж», где их ждёт множество сказочных зимних историй. Добрая и мудрая русская сказка «Морозко», самая известная в мире рождественская история «Щелкунчик», нестандартная и увлекательная детективная история «Тайна пропавшего снега» и премьера – «Снежная Королева. Продолжение» – о новых приключениях Герды, Кая и загадочной холодной волшебницы.

Снежная королева. Продолжение 27-30 декабря, 2-7 января.

«Дом Чехова» встретит своих гостей особым уютом. Волшебное мероприятие для всей семьи «Сказки у камина» – это настоящее украшение зимнего вечера. Участников ждёт музыкальная сказка в камерном формате домашнего представления. Игру актёров дополняет живая музыка в исполнении струнного ансамбля. Создатели этого мероприятия вдохновлялись атмосферой старинных дворянских салонов и детских рождественских представлений, дошедшей до нас в произведениях писателей.

Сказки у камина 2-5 января 11:00.

Добрые, уютные и наполненные волшебством мероприятия для всей семьи обязательно порадуют вас в эти дни и принесут веру в чудо и в самое лучшее!

Самое полное расписание и покупка билетов.

Поделиться:
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам