МАУК «Театрально-концертный центр» г. Тула

Новый Год с «Эрмитажем»

Новый Год с «Эрмитажем»

Приглашаем вас провести новогодние праздники ярко и нескучно! У нас для вас разнообразные программы для всех возрастов: увлекательные спектакли, необычные концерты и интерактивные программы.



«Сказки у камина» порадуют мам с малышами теплым, по-домашнему уютным представлением. Струнный ансамбль El Classic и сказочные персонажи, оживающие прямо у вас на глазах, ждут вас в каминном зале театра «Эрмитаж».

Категория 0+.

Купить билет онлайн.

«Любовь, джаз и Чёрт» - эксклюзив от Тульского театра «Эрмитаж». В творческой коллаборации джазовой, кавер и кроссоввер групп по-новому зазвучит история «Вечеров на хуторе близ Диканьки»

Кавер-версия повести Н.Гоголя разбавит новогоднюю палитру традиционных праздничных концертов.

Категория 12+.

Купить билет онлайн.

«Рождественские картинки» для всей семьи распоют и разыграют для вас и ваших близких артисты театра «Эрмитаж» и ансамбль русской песни Нины Богомоловой.

Категория 3+.

Купить билет онлайн.

«Тайна пропавшего снега» — новогодние безобразия с хорошим концом, настоящее новогоднее приключение, которое придется по душе юным зрителям и их родителям.

Возрастной рейтинг 6+

Купить билет онлайн.



Расписание наших новогодних программ составлено так, что вы успеете побывать на всех. Каждый найдет для себя что-то интересное. Приходите, делитесь впечатлениями с близкими и зовите их встречать Новый год с тульским театром «Эрмитаж»!

Забронировать места: 71-67-68
Так же вы можете купить билеты в кассе нашего театра по адресу проспект Ленина 85 к. 4.

Поделиться:
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам