МАУК «Театрально-концертный центр» г. Тула

Завершающий концерт

Завершающий концерт

Внимание, друзья!
4 сентября — последний шанс услышать группу Jazzophrenia в нынешнем составе на сцене "Эрмитажа"!

Вокалистка Татьяна Реброва даёт завершающий концерт с кавер-бендом Jazzophrenia. За годы работы с коллективом у неё появилось невероятное количество поклонников, которые приходят на концерты, чтобы увидеть и услышать именно её. Но всё течёт, всё меняется, и мы продолжаем развиваться и двигаться дальше. Наши пути расходятся, но мы остаёмся добрыми друзьями!

Напомним, вдруг среди наших читателей есть кто-то, не знакомый с коллективом (что вряд ли). Jazzophrenia – это кавер-группа со своим стилем и почерком, который ни с кем не спутаешь. Те, кто хоть раз слышал этих исполнителей, становятся почитателями их творчества раз и навсегда. Они могут превратить попсовый хит в босса нову, а рок-баллады – в танго. Да так, что песня заживет совершенно по-новому.

Каждый участник коллектива – профессиональный музыкант со своим особенным видением и подходом к тому или иному произведению. И, конечно, главная визитная карточка группы – всегда позитивное звучание и отличное настроение! Недаром у коллектива есть второе название – позитив-бэнд. Зрителям на их выступлении гарантировано море положительных эмоций!

04.09 вас ждёт программа «Осенний листопад».

Билеты можно приобрести в кассе театра "Эрмитаж" или онлайн по ссылке.

Поделиться:
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам