МАУК «Театрально-концертный центр» г. Тула

Первый квартирник у Сергея Воробьёва

Первый квартирник у Сергея Воробьёва

Вечер 28 апреля для всех гостей "Дома Чехова" получился поистине незабываемым - состоялся наш первый "Квартирник у Сергея Воробьева"!
Потрясающая атмосфера, живое общение, шутки, смех и, конечно, море музыки - прекрасной и разной! Гостем квартирника стал джазовый музыкант и очень интересный творческий человек - Андрей Денисов. Он поделился с гостями опытом своего увлечения джазовой музыкой, сыграл на разных инструментах и рассказал немало курьезных историй из жизни музыкантов

Порадовали всех гостей вечера собственные (и очень необычные) аранжировки известных хитов Sade, Depeche Mode, Michael Jackson, Eurythmics, Shocking Blue, Люси Чеботиной... Особенно шикарной получилась версия песни "Город" группы Танцы Минус в стиле танго, исполненная на аккордеоне!

Мы поговорили и на серьезные темы, и посмеялись от души, благо чувство юмора у музыкантов и вокалистки - потрясающей красотки Татьяны Ребровой - отменное! Не обошлось и без историй в жанре хоррор от Сергея Воробьева! А крепкий кофе и душистый чай со сладостями добавили посиделкам душевности.

Друзья! Мы уже в предвкушении нового вечера. Не хотим спойлерить, но именно 12 мая к нам на квартирник придёт невероятно талантливый, харизматичный, известный на весь мир своими проектами в event-индустрии человек. Но об этом позже, следите за нашими новостями...
Ждём всех в нашем уютном "Доме Чехова", будет снова очень ярко и драйвово!

Билеты можно купить по ссылке.

Поделиться:
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам